Конкурс продолжается!

Новости

15 марта 2019 года в школе прошло торжественное мероприятие для учащихся 5-11 классов и педагогов, посвящённое 25-летию Конституции Республики Беларусь.

12 марта 2019 года в г.Мосты прошли районные соревнования по настольному тэннису среди детей и подростков, посвященные 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистких захватчиков и Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня 16.03.2019 г.

Накануне Международного женского дня в школе прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!», участие в которой приняли команды девушек 8-11 классов.

6 марта празднично украшенный школьный актовый зал собрал всех мам и учителей начальной школы на праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

4 и 5 марта 2019 года в городе Новогрудок проходили соревнования по волейболу среди девушек 2003-2005 года рождения.

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в Дне здоровья 09.03.2019 г.

2 марта 2019 года в гимназии №7 г. Гродно состоялась XIV ежегодная научно-практическая конференция «Путь в науку», в которой приняли участие учащиеся нашей школы.

В связи с приближающейся Неделей финансовой грамотности детей и молодежи (GlobalMoneyWeek), которая пройдет в Беларуси, как и во всем мире с 25 по 31 марта 2019 года, Национальный банк объявляет конкурс видеоблогеров.

2 марта 2019 года в г. Мосты прошёл районный краеведческий конкурс «Голоса истории».

В субботу, 2 марта, ученики 2-7 классов нашей школы совершили экскурсию в музей «Лес и человек» в городе Мосты.

28.02.2019г. в школе прошёл единый день информирования по теме «Почётное звание – солдат Беларуси» по трём информационным блокам:
«Вооружённые Силы Республики Беларусь», «Афганистан: незабытая война (30 лет вывода войск из Афганистана)», «Подготовка квалифицированных военных кадров».

28 февраля в 16:22 | Черник Е. М. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня 02.03.2019 г.

28 февраля в 15:33 | Черник Е. М. | нет комментариев

23 февраля представители Молодёжного парламента Трофимов Максим и Дешук Татьяна (уч-ся 10 кл.)  приняли участие в пресс-конференции «Есть такая профессия – Родину защищать», посвящённой Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

27 февраля в 11:09 | Черник Е. М. | нет комментариев

Именно эту истину еще раз подтвердили пионеры Лунненской средней школы - участники спортивно-познавательной игры ««Пионер-значит, первый!», которая проводилась 23 февраля 2019 года.

26 февраля в 14:00 | Черник Е. М. | нет комментариев

22 февраля в учреждении образования прошёл “Рыцарский турнир” между учащимися 9, 10, 11 классов

26 февраля в 13:55 | Черник Е. М. | нет комментариев

21 лютага  наша ўстанова  адукацыі далучылася да святкавання Дня роднай мовы, які  адзначаецца ва ўсім свеце.

25 февраля в 13:37 | Черник Е. М. | нет комментариев