Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Оцените наш сайт
Всего 163 человека

Лагерь "Дружба"

Дата: 5 июня в 16:29, Обновлено 27 июня в 14:48
Автор: Черник Е. М.

Лагерь работает с 04.06.2018 по 27.06.2018 года.

               Понедельник- Пятница        -      8.30 -16.00

                                     Суббота, Воскресенье         -    выходной

Директор лагеря- Бондаренко Е.В. тел.8 (01515)28 6 55

План работы лагеря

                                          

Цветок " ВСТРЕЧИ "

 Весело и увлекательно прошла интерактивная игра «Будем знакомы».

Цветок " ОТКРЫТИЯ "

Ребята приняли активное участие в оформлении отрядных уголков.

Цветок " РЕКОРДОВ "

6 июня на Цветочной поляне прошло гиннес-шоу «Книга рекордов лагеря».

Спортландия «Весёлые старты»

Ребята в полной мере раскрыли свои спортивные способности, активно участвовали во всех конкурсах.

Музыкальные таланты  ребята показали на познавательно-развлекательной программе «Угадай мелодию».

Цветок " БЕЗОПАСНОСТИ "

Поход в отделение МЧС аг.Лунно

  Жители Цветочной поляны отправились в поход  в отделение МЧС аг.Лунно. Ребята познакомились с профессией спасателя, увидели инструменты и технику, которые помогают спасать людей.

Цветок  "КУЛЬТУРЫ"

 

11 июня девочки поразили зрителей и жюри своей артистичностью, элегантностью, очарованием и сообразительностью в конкурсе «Мисс лагеря «Дружба» - 2018. 

Цветок " ЭКОЛОГИИ "

12 июня ребята отправились на экскурсию в Гудевичский государственный литературно-краеведческий музей.

Игровая программа, предложенная

работниками музея, не оставила

равнодушным ни одного ребёнка.

Цветок "СЕМЬИ"

Прошла спортивно-патриотическая игра «Зарница». Все ребята приняли активное участие в поиске эмблемы лагеря.Самыми смелыми, быстрыми и сообразительными была команда «Орлята».

Цветок "ДРУЖБЫ"

14 июня  увлекательно прошла прогулка “Если с другом вышел в путь”. Ребята сплели венок дружбы.

С интересом дети участвовали в конкурсах развлекательной программы “Нет друга – ищи, а нашёл - береги”.

Цветок "ДЕТСТВА"

Работает арт-мастерская "Чучело-мяучело"

Цветок "ВОДЫ"

Ребята приняли активное участие в творческой лабаратории "Русалочка и Водяной".Все остались довольны проведенным днем.

Цветок "СПОРТА"

Весело и увлекательно прошла игра "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ".Ребята получили массу положительных впечатлений.

Цветок "ЛУННО"

Ребята прошлись улицами и улочками своей деревни и узнали как много названий у наших  улиц.

Весело и увлекательно прошел праздник вежливости и доброты в Лунненской библиотеке с участием воспитанников лагеря.

Цветок "ПАМЯТИ"

В день памяти погибших в Великой отечественной войне ребята посетили школьный музей боевой славы.Много нового узнали об освободителях своей деревни.

У бюста Ивана Шеремета прошел митинг скорби и памяти.

Цветок "ЗДОРОВЬЯ

Увлекательно прошла спортивно-развлекательная игра "Путешествие в страну Здоровья". 

Ребята приняли активное участие в интерактивной игре "Что такое хорошо и что такое плохо"

Цветок "ТРУДА"

Увлекательно прошло игровое занятие "Где труд,там и счастье".

Коллективно-творческое дело "Подарки жителям цветочной поляны".
Нам погода не помеха ,зарядку делаем с успехом

Цветок "РАССТОВАНИЯ"

Наши дежурные просто класс-вовремя накормят нас!

Весело и зажигательно  проходит время на "Цветочной поляне".
До свидания,наш лагерь!До встречи в следующем году!

Список воспитанников

1 отряд  2 отряд
  1. Беленкова Полина
  2. Беленков Егор
  3. Бурчик Богуслава
  4. Довыдова Анна
  5. Вежель Виолетта
  6. Кохановский Максим
  7. Мазырко Анна
  8. Жидович Илья
  9. Кучевский Евгений
  10. Шумель Анастасия
  11. Черняк Александр
  12. Шумель Владимир
  13. Широкова Анастасия
  1. Зайченко Полина
  2. Волынец Иван
  3. Седач Дарья
  4. Хоменкова Королина
  5. Кислович Артём
  6. Авдеев Роман
  7. Бобча Лиана
  8. Вежель Милана
  9. Ивановский Евгений
  10. Мелех Глеб
  11. Седач Алексей
  12. Хоменкова Вероника
  13. Якимович Екатерина
3 отряд 4 отряд
  1. Зайченко Павел
  2. Грузинская Александра
  3. Еремич Виктория
  4. Можейко Виолетта
  5. Стреха Дарья
  6. Умарова София
  7. Яцевич Александра
  8. Денисик Илья
  9. Мороз Никита
  10. Яцевич Алексей
  1. Аавдеева Полина
  2.  Гаспорович Михаил
  3.  Дешук Виталий
  4.  Колосовская Ульяна
  5.  Трахимович Марта
  6.  Садовский Владислав
  7.  Черняк Вадим
  8.  Янчевский Максим
  9.  Янчевская Полина
  10.  Еремич Екатерина
  11.  Захаревич Александра
  12.  Седач Дмитрий
  13.  Стреха Павел
  14.  Черняк Павел

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.