Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
Оцените наш сайт
Всего 173 человека

Наши педагоги - наши выпускники

Дата: 19 февраля 2016 в 09:53, Обновлено 7 февраля в 08:44
Автор: Черник Е. М.

Авдеева Анна Витольдовна

Авдеева  Анна Витольдовна родилась 26.01.1981г. в д.Лунно Мостовского  района Гродненской области.

1987-1998гг. – Лунненская СШ.

1998-2003гг. - Гродненский государственный университет им. Я.Купалы.

2003-2008гг. -  Зельвенская СШ №2, педагог социальный.

С сентября 2008г. – Лунненская СШ, педагог-организатор.

Буркас Наталья Анатольевна

Буркас Наталья Анатольевна родилась в 1975 г. в д. Миневичи Мостовского района Гродненской области.

1982-1992гг. – Лунненская СШ.

1992-1997гг. -  Гродненский государственный университет им.Я.Купалы.

С 15.08.1997г. -  Лунненская СШ, учитель начальных классов.

Гребень Людмила Ивановна

Гребень Людмила Ивановна родилась в 10.02.1971г. в д.Моньковичи Мостовского района Гродненской области.

1979-1988гг. – Лунненская СШ.

1988-2003гг. – Лидское СПТУ №7, завод «Радиоприбор»,ГрГУ им.Я.Купалы.

1998-2003гг. – Черленская СШ.

С 2003г. – Лунненская СШ, учитель-дефектолог.

Заяц Татьяна Александровна

Заяц Татьяна Александровна родилась в 1956 г. в г.Кемь Российской Федерации.

1963-1976гг. -  Лунненская СШ.

1976-1979гг. -  Минский индустриально-педагогический техникум.

С сентября 1995г. - Лунненская СШ, библиотекарь.

Кузьма Александр Александрович 

Кузьма Александр Александрович родился в 1968г. в д.Лунно Мостовского района Гродненской области.

1975-1985гг. – Лунненская СШ.

1987-1989гг. -  служба в армии.

1986-2009гг. -  Гродненский сельскохозяйственный институт,ГрГУ им.Я.Купалы.

С 06.04.2006г. -  Лунненская СШ, учитель трудового обучения.

Лука Елена Вячеславовна

Лука Елена Вячеславовна родилась 26.04.1970г. в д.Стрельцы Мостовского района Гродненской области.

1977-1987гг. - Стрелецкая восьмилетняя школа, Лунненская СШ.

1987-1989гг. -  фабрика “Динамо”.

1989-1995гг. - ГрГУ им. Я.Купалы.

С 15.08.1995г. - Лунненская СШ, учитель белорусского языка и литературы.

Матченя Алла Михайловна

Матченя Алла Михайловна родилась 20.09.1959г. в д.Лунно Мостовского района Гродненской области.

1966-1974гг. – Лунненская СШ.

1974-1978гг. - Гродненский политехникум.

1978-1982гг. - Туховичская СШ, Лунненская СШ..

1989г. - заочно окончила Брестский госпединститут им.Пушкина.

С сентября 1989г. -  Лунненская СШ, учитель начальных классов.

Подоляк Валентина Валентиновна 

Подоляк Валентина Валентиновна родилась 10.01.1959г. в д.Лунно Мостовского района Гродненской области.

1966-1976гг. – Лунненская СШ.

1976-1981гг. – Минский государственный педагогический институт иностранных языков.

1981-2013гг. – Поречская СШ, Браславская гимназия.

С 02.09.2013г. – Лунненская СШ, учитель английского и немецкого языков.

Стрига Жанна Николаевна 

Стрига Жанна Николаевна родилась в 1973г. в д.Лунно Мостовского  района Гродненской области.

1980-1990гг. - Лунненская СШ.

1992-1997гг. - Гродненский государственный университет им.Я.Купалы.

С 20.08.1990г. - Лунненская СШ.

С 10.03.1999г.- учитель начальных классов.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.