Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Оцените наш сайт
Всего 180 человек

Школьное самоуправление

Дата: 21 декабря 2017 в 11:04, Обновлено 11 сентября в 14:44
Автор: Черник Е. М.

Состав комитета первичной организации

ОО «БРСМ»

Сидор Ирина Ивановна – секретарь ПО ОО «БРСМ»

Савицкая Виктория – заместитель секретаря ПО ОО «БРСМ»

Скворода Анна

Салей Илья

Кузьмицкий Егор

Троцкая Нина

Совет пионерской дружины имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета

Войтехович Гражина - председатель Совета дружины

Олизар Наталия - заместитель председателя Совета дружины

Можейко Виолетта - председатель сектора учёбы и дисциплины

Корней Милана - председатель пресс-центра

Макей Павел - председатель сектора спорта и здоровья

Мороз Никита- председатель сектора труда

Сидор Мария -  председатель культурно-массового сектора

Мартишек Анна -  председателя сектора вожатых

Габриянчик Арсений – знаменосец

Стреха Дарья – ассистент

Кочержук Дарья – ассистент

               

Состав совета представительств

Молодёжного парламента

Дешук Татьяна - председатель школьного Молодёжного парламента

Трофимов Максим - заместитель председателя  школьного Молодёжного парламента

Григорик Карина – председатель представительства молодёжных инициатив

Кореневская Юлия – председатель представительства юстиции

Кузьмицкий Егор – председатель представительства спорта и здоровья

Езерская Виктория – председатель представительства печати

Троцкая Нина  председатель представительства культуры

Скворода Анна – председатель представительства образования

Олизар Антон – председатель представительства экологии и природы

Маркиш Юлия – председатель представительства социальной поддержки

Парламент школьной республики «Ника»

Савицкая Виктория – президент школьной республики «Ника»

Кузикевич Татьяна Викторовна – заместитель директора по ВР

Авдеева Анна Витольдовна – педагог-организатор

Савицкая Виктория- староста 11 кл.

Дешук Татьяна – староста 10 кл.

Новицкая Ксения - староста 9 кл.

Еремич Екатерина - староста 8 кл.

Авдеева Полина - староста 7 кл.

Базарский Илья – староста 6 кл.

Сидор Дарья – староста 5 кл.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.