Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Оцените наш сайт
Всего 180 человек

Зимний лагерь "Дружба"

Дата: 28 декабря 2017 в 17:05, Обновлено 5 июня в 16:35
Автор: Черник Е. М.

       Зимний лагерь         

Дата

Мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

26.12

1.Организационная линейка «Стартует лагерь «Дружба» (знакомство с распорядком дня, педагогическим составом смены, мероприятиями).

9.00-9.15

фойе 1-го этажа

Директор лагеря Бондаренко Е.В.

2.Открытая трибуна «Голосуем» (выборы в отрядах)

10.20

кабинеты

Воспитатели Стрига Ж.Н., Гребень Л.И.

3. Медосмотр

в течении часа

амбулатория

Медработник Можейко Н.Н.

4. Час творчества « Наш отряд» (оформление отрядных уголков)

11.00

кабинеты

Воспитатели Стрига Ж.Н., Гребень Л.И.

  5. Час безопасности (проведение бесед по  ТБ).

12.00

фойе

Воспитатели Стрига Ж.Н., Гребень Л.И.

6. «Мастерская Деда Мороза» (час творчества)

12.30

кабинеты

Воспитатели Стрига Ж.Н., Гребень Л.И.

7. ”По страницам зимних сказок”(викторина)

13.30

кабинет №3

Воспитатели Стрига Ж.Н., Гребень Л.И.

8. Открытие лагеря (музыкально – развлекательная программа)

14.30

актовый зал

Музыкальный руководитель Сидор И.И.

27.12

1. “Безопасные игры в Новый год” (круглый стол)

10.20

кабинет №3

Педагог социальный Гайко О.В.

 2. Посещение Новогоднего утренника “Приключения у Новогодней ёлки”

11.00

спорт.зал

Воспитатели Савченя Г.В., Гайдук А.В

 3. «Как празднуют Новый год в разных странах мира» (презентация)

12.30

кабинет №1

Воспитатели Савченя Г.В., Гайдук А.В

4. Экскурсия в зимний лес “Зима и я слышу… Зима и я вижу…”

14.30

лесопарковая зона школы

Воспитатели Савченя Г.В., Гайдук А.В

5.Трудовой десант “Чистый отряд”

15.15

кабинеты

Воспитатели Савченя Г.В., Гайдук А.В

28.12

  1. “Новогоднее космическое путешествие” (познавательный калейдоскоп)

10.20

кабинет №3

Воспитатели Бочарова И.Н., Буркас Н.А.,

2. Акция “Наши птицы”

11.20

территория школьного двора

Воспитатели Бочарова И.Н., Буркас Н.А.,

3. “Путешествие в страну “Вежливости” (психологическая игра)

12.20

кабинет №3

Педагог психолог Байгот А.И.

4. Посещение Новогоднего представления «Чудеса под Новый год»

13.00

спортивный зал

Воспитатели Бочарова И.Н., Буркас Н.А.,

5. Трудовой десант (уборка пришкольной территории)

14.30

территория школьн. двора

Воспитатели Бочарова И.Н., Буркас Н.А.

29.12

День творчества

1. “Счастье быть вместе” (соревнования на призы Снегурочки)

10.30

фойе 1-го этажа

Воспитатели Базарская М.А.,Гаспорович Н.О.

2. Кинолекторий

11.30

акт. зал

Воспитатели Базарская М.А.,Гаспорович Н.О.

3. Час творчества. “Новый год в моём рисунке”

13.00

кабинеты

Воспитатели Базарская М.А.,Гаспорович Н.О.

4. Арт. мастерская “Снегурочка”

14.00

кабинеты

Воспитатели Базарская М.А.,Гаспорович Н.О.

5. “Новогоднее ассорти” (музыкально – развлекательное мероприятие)

14.40

акт. зал

педагог – организатор Авдеева А.В., Сидор И.И.

03.01

  День здоровья

1. Минутка здоровья “В здоровом теле – здоровый дух”

9.30

фойе

Старший воспитатель Кохановская М.В.

2. Квест игра “Новогодний серпантин”

10.00

кабинеты

Воспитатели Жидович О.М., Марчик А.С.

3. “Морозкины крышечки” (экскурсия в природу)

11.00

лесопарковая зона школы

Воспитатели Жидович О.М., Марчик А.С.

4. Спортивная программа “Зимние забавы”

13.30

спорт. зал

стадион

Воспитатели Жидович О.М., Марчик А.С.

04.01

 Родными тропинками 

1. Минутка здоровья и безопасности “Что такое хорошо и что такое плохо” (сатирические зарисовки)

9.15

фойе

Воспитатели Дубицкая Р. А., Побежко В.С.

2. Игровая спортивная  программа “Игры нашего двора”

10.30

спорт. зал

Воспитатели Дубицкая Р. А., Побежко В.С.

3. Экскурсия в народный музей “Плыве твой радок і гучыць тваё слова”

12.00

музей

руководитель музея Эйсмонт Л.В.

4. Встреча с психологом. Анкетирование “ЗОЖ”

13.30

кабинет №3

Педагог-психолог Байгот А.И.

5. Эстафета “Гусеница”

14.30

спорт. зал

Воспитатели Дубицкая Р. А., Побежко В.С.

05.01

              День друзей

1. 1.Минутка здоровья «Сок-шоу» агитационная акция за здоровый образ жизни).

9.30

фойе

Старший воспитатель Кохановская М.В

2. Колядные встречи (творческая мастерская)

10.00

кабинет № 2,3

Воспитатели Жук Т. Н., Гаспер Ж.Н.

3. Флеш – моб “Белорусские песни”

12.00

фойе

Воспитатели Жук Т. Н., Гаспер Ж.Н.

4. Музыкально – развлекательная      программа “Детство. Дружба”

13.30

акт. зал

Воспитатели Жук Т. Н., Гаспер Ж.Н.

5. Трудовой десант

15.30

кабинеты, пришкольная территория

Воспитатель  Жук Т. Н., Гаспер Ж.Н.

Фотоальбом

 9.00 – 9.15        Збор дзяцей. Ранішняя лінейка

  9.15 - 9.30         Зарадка.

  9.30 – 10.00      Снеданне

  10.00 – 12.30   Выхаваўчыя, спартыўна-масавыя  мерапрыемствы, паходы, экскурсіі

   12.30 – 13.00   Аздараўленчыя працэдуры

   13.00 – 14.00   Абед

   14.00 – 15.30  Адпачынак,  гульні на свежым паветры, працоўны дэсант                       

   5.30 – 15.45   Полудзень

  15.45 - 16.00   Лінейка. Адыход  да дому

Список воспитанников 

Ф.И.

Год рождения / полных лет

Класс

1

Беленкова Полина

05.03.2011 / 6

1

2

Мазырко Анна

27.07.2011 / 6

1

3

Беленков Егор

17.03.2010 / 7

2

4

Жидович Илья

11.06.2010 / 7

2

5

Кучевский Евгений

21.09.2009 / 8

2

6

Черняк Александр

05.03.2010 / 7

2

7

Широкова Анастасия

21.06.2009 / 8

2

8

Седач Алексей

28.07.2009 / 8

3

9

Якимович Катерина

13.01.2009 / 8

3

10

Грузинская Александра

14.05.2008 / 9

4

11

Стреха Дарья

12.09.2008 / 9

4

12

Черняк Вадим

24.05.2006 / 11

6

13

Денисик Диана

09.03.2004 / 13

7

14

Седач Дмитрий

01.02.2005 / 12

7

15

Сутько Анжела

26.01.2004 / 13

7

16

Черняк Павел

28.09.2004 / 13

7

17

Денисик Виталий

04.02.2002 / 15

9

18

Кравчук Ирина

26.03.2003 / 14

9

19

Мешко Виктория

19.06.2003 / 14

9

20

Якимович Александр

25.08.2003 / 14

9

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.